Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин поздравил мусульман республики с праздником Курбан-байрам

6 июня 2025, 09:24

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин поздравил мусульман республики с праздником Курбан-байрам

В поздравлении говорится: Эти праздничные дни принято встречать и проводить с открытым сердцем, с готовностью протянуть руку помощи нуждающимся. Такое духовное единение и добрые дела способствуют сохранению мира на нашей земле, укрепляют дружеские отношения между народами.

Курбан-байрам время общения с родными и близкими, поэтому пусть праздник озарит каждый дом солнечным светом, наполнит его теплом и светом. Крепкого всем здоровья и успеха в жизненных начинаниях!.

Больше новостей на Saransk-news.ru