Вечер пятницы для посетителей «Мордовия Арены» выдался зрелищным

6 июня 2025, 22:12

Вечер пятницы для посетителей Мордовия Арены выдался зрелищным. 6 июня на поле главного спортивного объекта республики прошел регбийный матч. За право стать победителем V тура Чемпионата России по регби поборолись РК Локомотив-Пенза и казанский Стрела Ак Барс.

В прошлом году команды уже играли за Суперкубок России. В новом сезоне, можно сказать, состоялся реванш. Но он не увенчался успехом для Локо. Встреча закончилась со счетом 10:37, в пользу казанского регбийного клуба.

С первых минут матча счет открыли гости, заработав штрафной в зоне пензенских спортсменов 0:7. В попытке отыграться Ван Ринен принес Локомотиву 3 очка. Благодаря точным атакам, на 21 минуте счет сровнялся и стал 10:10. К сожалению, на этом счет железнодорожников остался неизменным. Игра завершилась значительным превосходством Стрелы Ак-Барс.

Больше новостей на Saransk-news.ru