Российские пловцы выиграли 20 наград на Кубке мира по зимнему плаванию в Аргентине

8 августа 2025, 17:08

Российские пловцы выиграли 20 наград на Кубке мира по зимнему плаванию в Аргентине

С 4 по 9 августа 2025 года в Аргентине проходит Кубок мира по зимнему плаванию. Соревнования проводятся только на открытой воде.

За Россию на этом турнире выступают: Елена Куликова, Павел Алферов, Алексей Жарков, Марк Мордовцев, Федор Трухин, Андрей Замыслов и Вячеслав Тихонов.

Наша сборная выступает на соревнованиях под национальным флагом. В первый день российские пловцы взяли 15 медалей 10 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовых. На следующий день добавили 3 золота, серебро и бронзу.

#Россия

Больше новостей на Saransk-news.ru